Casa Margherita - new house in the ancient hamlet
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Casa Margherita - new house in the ancient hamlet
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Whirlpool/Jacuzzi
- Fitness
- Kochkurs
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Grillmöglichkeiten
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 7 Via Regina Margherita, Salò, Italien.
Aktuelle Preise im Casa Margherita - new house in the ancient hamlet sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Casa Margherita - new house in the ancient hamlet übernachten.
Casa Margherita - new house in the ancient hamlet bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Casa Margherita - new house in the ancient hamlet bietet Zugang zu einem Whirlpool.
Gäste finden Flughafen Verona etwa 49 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.7 km vom ferienhaus entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa Margherita - new house in the ancient hamlet, darunter Agorà (850 m).
Gäste können im Casa Margherita - new house in the ancient hamlet dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Italienisch and Russisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Casa Margherita - new house in the ancient hamlet verfügbar, darunter Kochkurs.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco dellAlto Garda Bresciano (1 km), Piscina Comunale Due Pini (550 m), Museum Vittoriale degli Italiani (4.9 km) and Acqua Pazza (5.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





























