Cavour apartments
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Cavour apartments
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Reiten
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Terrasse
- Internet
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Cavour apartments liegt in 21 Via Cavour, Salò, Italien.
Der Übernachtungspreis im Cavour apartments wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Romana, Caprice Uno, Sprice Cafe and Naturall Bar besuchen.
Gäste können im Cavour apartments dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Park Baia delle Sirene (12.3 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.4 km), Piscina Comunale Due Pini (950 m) and Museum Vittoriale degli Italiani (3.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 400 m vom ferienwohnung entfernt.
Cavour apartments verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe Apartment.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Cavour apartments erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Cavour apartments übernachten.
Cavour apartments liegt rund 50 km von Flughafen Verona entfernt.



















































