Il Cedro

Marco Enrico Bossi 37, Salò, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Il Cedro - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
Gäste: 4
Area: 85 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 2 bathrooms with a bath. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, a flat-screen TV, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Weingläser
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Abfalleimer, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
White Lady Bar
1.9 km
Break Bar
1.6 km
Gabardini Brun
2 km
Agorà
1000 Mehr über das Zimmer
La Piadineria
1.4 km
Antica Cascina San Zago
750 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bergamo
76 km
Flughafen Verona
50 km
Landschaft und Natur
Valvestino
7 km
Gardasee-Lombardei
0 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia La Romantica
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Desenzano del Garda
19 km

Leistungen - Il Cedro

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Il Cedro ein- und auschecken?

Der Check-in im Il Cedro beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wo liegt Il Cedro?

Die Unterkunft liegt in Marco Enrico Bossi 37, Salò, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Il Cedro?

Zimmerpreise im Il Cedro sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Wo können Gäste in der Nähe von Il Cedro essen?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Gabardini Brun, Agorà, La Piadineria and White Lady Bar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Il Cedro kommunizieren?

Das Personal im Il Cedro spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Il Cedro?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco dellAlto Garda Bresciano (1.7 km), Piscina Comunale Due Pini (600 m), Museum Vittoriale degli Italiani (4.2 km) and Acqua Pazza (4.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie groß ist die Entfernung von Il Cedro zum Zentrum von Salò?

Il Cedro liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Il Cedro?

Il Cedro verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Il Cedro kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Il Cedro Zugang zu einem Pool?

Gäste haben Zugang zu einem Pool im Il Cedro.

Bietet Il Cedro Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Il Cedro organisieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Il Cedro?

Die Fahrt von Flughafen Verona zum Il Cedro dauert normalerweise rund 45 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!