Residenza Teatro Vecchio
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Residenza Teatro Vecchio
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Tauchen
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.
Die Adresse der Unterkunft lautet P.zza Vittorio Emanuele II n° 22, Salò, Italien.
Um die genauen Preise im Residenza Teatro Vecchio zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Hotelpersonal im Residenza Teatro Vecchio bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Verona und Residenza Teatro Vecchio beträgt etwa 45 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Salò zum ferienwohnung beträgt etwa 450 m.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Romana, Caprice Uno, Sprice Cafe and El Niño besuchen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Residenza Teatro Vecchio übernachten.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Park Baia delle Sirene (12.3 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.4 km), Piscina Comunale Due Pini (900 m) and Museum Vittoriale degli Italiani (3.7 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

































