Villa Acquariva Private Heated Pool
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Acquariva Private Heated Pool
- Tennisplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Yogaunterricht
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Beheizter Pool
- Pool
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Carla Mortari 29, Salò, Italien.
Zimmerpreise im Villa Acquariva Private Heated Pool sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Villa Acquariva Private Heated Pool, darunter Osteria di Mezzo, La Campagnola, La Bottega del Caffe and Cappellaio Matto Cafe.
Villa Acquariva Private Heated Pool bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Villa Acquariva Private Heated Pool bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Park Baia delle Sirene (12 km), Parco dellAlto Garda Bresciano (2.7 km), Piscina Comunale Due Pini (1.3 km) and Museum Vittoriale degli Italiani (3.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von Salò zum villa beträgt etwa 200 m.
Der im Villa Acquariva Private Heated Pool verfügbare Zimmertyp ist Villa mit Gartenblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Acquariva Private Heated Pool übernachten.
Das Personal im Villa Acquariva Private Heated Pool spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.
Eine Sauna ist vor Ort im Villa Acquariva Private Heated Pool verfügbar.
Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Verona aus zu erreichen.
















































